Адрес

г. Пятигорск, Ермолова 16 строение1

Телефон

Факс

+7 (905) 469-74-05

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 34 в категории Мебельная фабрика

Описание

Мебельная компания Атланта (г. Ростов-на-Дону) предлагает изготовление корпусной мебели на заказ. Кухни превосходного качества, от классики до модерна, от прованса до хай- тек. Широчайшие возможности в плане конфигурации и дизайна. Шкафы, шкафы-купе на заказ без ограничений по размеру, наполнению. Гостиные, прихожие – изготовление по индивидуальному размеру. Красивые глянцевые фасады, фасады из дерева и шпона, из пластика и пленки. Фурнитура от австрийской фирмы Blum, лидера в своем сегменте. При работе с нами вы получаете максимум внимания и детальную разработку эскиза мебели с использованием современных компьютерных программ. Работаем по всем КМВ, кавказским республикам. Очень ждем в нашем салоне гостей из Пятигорска, Лермонтова, Железноводска, Ессентуков, Кисловодска, Георгиевска, Черкесска, Минеральных Вод, Нальчика и всех остальных городов нашей необъятной Родины.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Мебельная компания Атланта?

График работы: не указано

Где находится Мебельная компания Атланта?

Адрес компании:

г. Пятигорск, Ермолова 16 строение1

Как связаться с компанией Мебельная компания Атланта?

Связаться с представителями компании Мебельная компания Атланта вы можете по телефону: +7 (905) 469-74-05

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Мебельная компания Атланта невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Гидравлика и пневматика Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность